Яндекс.Метрика
  • Общество

На АМЗ подведены итоги ежегодного конкурса «Заводчанин года»

Фото На АМЗ подведены итоги ежегодного конкурса «Заводчанин года»

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью ОАО «АМЗ» Елена Петухова, в финал конкурса вышли девять креативных смельчаков и в девятый раз поддержали популярный корпоративный проект. Впервые за всю историю существования программы победителями признаны сразу пять из девяти участников!
В визитке «Заводской стандарт» участники рассказали о своей профессии и цехе в стихах, песнях и инсценировках. Тагир Исянгильдин из второго листопрокатного цеха с помощью теста, скалки и кухонного ножа наглядно объяснил зрителям как работает его цех. Игнат Зайцев из железнодорожного цеха с помощью самодельного плаката показал, как устроен тепловоз, который ему приходится ремонтировать. Александр Назаров из энергоцеха предстал в образе Аватара-слесаря-ремонтника кислородной станции.
Конкурсный тур «Искры таланта» раскрыл все сильные стороны творческих натур участников программы. «Если ты заводчанин - то почти что герой», - утверждал в своем выступлении представитель заводоуправления Александр Крицкий.
Между первым, вторым и третьим призовыми местами разница составляла всего полбалла! Два третьих места разделили Игнат Зайцев из железнодорожного цеха и Сергей Лосев из первого электросталеплавильного цеха, на втором месте - Тагир Исянгильдин из второго листопрокатного цеха. Высший пъедестал почета завоевали Александр Крицкий из заводоуправления и Александр Назаров из энергоцеха. Каждому конкурсанту была присуждена премия в определённой номинации. Айрат Биктуганов из третьего листопрокатного цеха отмечен как самый смелый; самым харизматичным назван Радик Бадалян из цеха ремонта металлургического оборудования; самым обаятельным - Андрей Кузьмин из мартеновского цеха; «Мистером индивидуальность» назван Владимир Перминов из цеха ремонта металлургического и энергетического оборудования.

Комментарии 0