Яндекс.Метрика
  • Общество

На автозаводе «Урал» встретились бывшие руководители

Фото На автозаводе «Урал» встретились бывшие руководители

«Встреча с бывшими руководителями предприятия в канун Нового года стала доброй традицией, - отметил генеральный директор АЗ «Урал» Виктор Корман. - Считаю принципиально важным провести своего рода отчет перед старшим поколением, представители которого своим опытом, неравнодушным отношением к делу заложили прочные заводские традиции. Сегодня предприятие работает стабильно и прибыльно. Нынешний год был очень удачным для автозавода «Урал», и мы спешим поделиться своим успехом с ветеранами».
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода «Урал», производственные площадки автомобильного завода «Урал» посетило более тридцати бывших руководителей. Гостей познакомили с современной жизнью автозавода, результатами внедрения новой производственной системы, основанной на принципах «бережливого производства». Именно благодаря данной системе предприятию удалось достичь высокого уровня культуры производства, организации и безопасности труда.
Валентин Бугорков, бывший заместитель директора по производству: «Радует, что предприятие живет и работает, наращивает выпуск автомобилей и повышает их качество. В современных условиях значительно возросла интенсивность работы оборудования. Автозавод повысил культуру производства: оборудование вычищено и покрашено, в цехах чистота и порядок, созданы комфортные условия труда работающим».
Завершился вечер дружеской беседой за праздничным столом.

Комментарии 0