Яндекс.Метрика

На АЗ «Урал» выбрали женщину года

Фото На АЗ «Урал» выбрали женщину года

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе массовых коммуникаций ОАО «Автомобильный  завод  «Урал», со второго по пятое марта в основных производствах автозавода  проходят  праздничные выездные концерты. В конференц-залах и в красных уголках, а также прямо на производственных площадках работниц предприятия поздравят творческие коллективы дворца культуры автомобилестроителей, подготовившие яркие и зажигательные танцевальные и вокальные номера.

Ключевым событием станет торжественный вечер для работниц предприятия, который состоится  пятого марта во дворце культуры автомобилестроителей. На вечере будут чествовать 30 автозаводчанок из различных подразделений и служб, отмеченных ежегодной премией «Женщина года-2011».

Награждение будет проходить по трем номинациям. «Золотой стандарт» - награждаются представительницы рабочих специальностей за высокие трудовые показатели. В номинации «Совершенство и эффективность» (среди инженерно-технических работников, специалистов и служащих) критерием получения награды стали значимые успехи в трудовой деятельности за прошедший год. «Позитивная молодежь» - награждаются лучшие молодые (до 30 лет) автозаводчанки, активно проявляющие себя в производственной и общественной жизни предприятия.

Кроме того, в связи с предстоящим 70-летием  автозавода «Урал»  в номинации «Трудовая слава» будут награждены женщины-ветераны, в разные годы внесшие существенный вклад в развитие предприятия.  Вечер продолжится праздничным концертом творческих коллективов дворца культуры.

Комментарии 0
    Новости по теме 8 марта