Яндекс.Метрика

На фестивале в Челябинске не было побежденных

Фото На фестивале в Челябинске не было побежденных

Практически все участники заняли призовые места в разных конкурсах.

Первое место в конкурсе среди поваров-юниоров заняла Анна Зубова из челябинского ресторана «Abyss». Победителем среди поваров-профессионалов стал Руслан Шулаков из Ирландского Паба «Fox&Goose».

Лучшим кондитером-профессионалом признан Виталий Ковалев опять-таки из Ирландского Паба «Fox&Goose». В Иркутск ушел первый приз Фестиваля тортов среди профессионалов. Его получила Елена Медведева.

А в категории любителей судьи отметили челябинку Евгению Шелехову. Лучшим в арт-классе стал Игорь Тумаков из челябинского Центра гостеприимства «Европа», выступивший с композицией «Карамель».

Самым расторопным, вежливым, профессиональным официантом оказался Денис Браунбек из челябинского ресторана «Бад Гаштайн». Первое место в конкурсе барменов в категории «классика» занял Максим Марков из Екатеринбурга, а в категории «флеринг» - Олег Доребаев из челябинского РЦ «Губернский город».

И, наконец, лучшим мастером в приготовлении кофе и кофейных напитков признан екатеринбургский барист из РЦ «Малахит» Николай Кузнецов.

Вторые и третьи места в разных конкурсах заняли ресторан «Замок Атоса» (Челябинск), рестораны «9 островов», «Тюрингия» кафе «Капитан Флинт» (Екатеринбург), кофейня «Пенка», «Бублик» (Челябинск), ассоциация «Хлебпром» (Челябинск), фирма «Лакомка» (Каменск-Уральский) и другие.

Комментарии 0