Яндекс.Метрика
  • Общество

На миасском автозаводе выберут «Леди Урал»

Фото На миасском автозаводе выберут «Леди Урал»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре АЗ «Урал», в конкурсе примут участие молодые автозаводчанки - работницы подразделений предприятия, возраст конкурсанток – до 30-ти лет. При участии не будут учитываться семейное положение, наличие детей и занимаемая должность.
Конкурс проводится в два этапа. Первый – отборочный тур, в котором приняли участие 54 претендентки, уже состоялся. Участницы конкурса представили свою «визитную карточку». Право на выход в финальный тур завоевали 16 участниц.
Финал конкурса «Леди Урал» состоится накануне 8 июля - праздника выпуска первого уральского автомобиля. На заключительном этапе девушки проявят свои творческие и артистические способности в различных конкурсах: «Мой образ, мой стиль» (парад, представление костюма, изготовленного своими руками), «Визитка» (представление с элементами хореографии), «Представление проекта» (участницы защищают проект по улучшению работы на предприятии, конкурс содержит вопросы из истории и жизни автозавода) и «Выход в вечерних платьях».
Победительница конкурса «Леди «Урал» будет определяться по максимальному количеству баллов специальным жюри. Победительница конкурса получает звание «Леди «Урал» и крупный денежный приз. Все участницы, прошедшие в финальный тур, получают дипломы и награждаются ценными подарками по различным номинациям: «Вице-леди», «Леди Грация», «Леди экстравагантность», «Леди загадка», «Леди артистизм», «Леди пресса», «Леди фото».

Комментарии 0