Яндекс.Метрика

На ММК назовут имена лауреатов молодежной премии

Фото На ММК назовут имена лауреатов молодежной премии

Премируемые – работники комбината, представители обществ Группы ОАО «ММК» в возрасте до 30 лет, а также руководители молодежно-трудовых коллективов.
Это звание присваивается молодежи ежегодно, на протяжении 12 лет. Основанием для премирования служит повышение качества выпускаемой продукции, эффективная производительность труда и экономия материально-технических ресурсов, успешное участие молодых работников в конкурсах профессионального мастерства, научно-технических конференциях, внедрение в производство собственных изобретений, спортивные достижения, активное участие в общественно-политической жизни города.
В списке награждаемых в нынешнем году – 18 работников ОАО «ММК», три представителя обществ Группы ОАО «ММК» и столько же руководителей молодежно-трудовых коллективов. Имена лауреатов молодежной премии по традиции становятся известны лишь накануне присвоения почетного звания, когда выходит общекомбинатское распоряжение со списком отличившихся. Для большинства награждаемых звание является первым серьезным знаком отличия в трудовой деятельности.
В церемонии награждения участвуют руководители кадровой службы металлургического комбината, его профсоюзного комитета и совета ветеранов, союза молодых металлургов. Помимо диплома лауреаты получают прибавку к зарплате, достижение высоких показателей в трудовых коллективах также премируется.
В рамках награждения будут также отмечены и лучшие наставники молодежи, сообщает отдел информации и общественных связей ММК.

Комментарии 0