Яндекс.Метрика

На педконференции в Озерске вручали ключи от квартиры

Фото На педконференции в Озерске вручали ключи от квартиры

Нынешняя конференция отличалась тем, что впервые объединила работников школ, дошкольных учреждений, учреждений дополнительного и профессионального образования.

С приветственным словом к собравшимся педагогам Озерска обратились начальник Управления образования администрации Татьяна Иванова и первый заместитель главы города Сергей Дюрягин.

Татьяна Иванова выступила с докладом об инновационных процессах в городской образовательной системе, об итогах работы образовательных учреждений в прошлом учебном году и о перспективах на год предстоящий.

Августовское педагогическое совещание традиционно проходит в преддверии 1 сентября, а потому носит не только деловой, но и торжественно праздничный характер. Прошедшая конференция не стала исключением.

Особенно радостным и знаменательным этот день стал для Галины Семеновой, учителя начальных классов школы №22. Заместитель главы города Сергей Дюрягин и председатель Совета депутатов Юрий Сунцов вручили Галине Геннадьевне ключи от квартиры в новом доме.

Квартира выделена из резервного фонда главы города. Начальник Управления образования Татьяна Иванова, поздравляя коллегу под аплодисменты зала, выразила надежду на то, что это не последнее учительское новоселье.

На конференции состоялась церемония награждения ветеранов системы образования и приветствия четверых молодых коллег, которым 1 сентября предстоит войти в класс уже в новом качестве - учителя.

Татьяна Иванова вручила также благодарственные письма Управления образования социальным партнерам – руководителям тех предприятий, организаций и городских служб, которые в прошлом учебном году оказывали большую помощь в организации питания и охраны здоровья детей, проводили военно-патриотическую, антинаркотическую работу, обеспечивали занятость школьников в летний период, оказывали образовательным учреждениям шефскую помощь и информационную поддержку.

Комментарии 0