На проектирование и строительство 10-этажного жилого дома для сотрудников ГУВД Челябинской области выделено 30 млн. рублей

Фото На проектирование и строительство 10-этажного жилого дома для сотрудников ГУВД Челябинской области выделено 30 млн. рублей

На проектирование и строительство 10-этажного жилого дома для сотрудников ГУВД Челябинской области выделено 30 млн. рублей. Сейчас ведется проектирование 240-квартирного дома, а начало строительства планируют на август 2005 года. Вопросом расселения своих сотрудников займется Главное управление внутренних дел.
Возведение подобного жилого дома для работников областного ГУВД, рассчитанного на 160 квартир, уже ведется на улице Могильникова в Челябинске.
В Сосновском районе завершено строительство отводного канала на озере Агашкуль. На эти цели направлено 949 тысяч рублей. Необходимость сооружения канала возникла весной 2004 года, когда под талой водой оказались деревни Этимгалово и Султаново. Кроме того, на отводном канале установлено рыбозащитное сооружение, чтобы сохранить запасы рыбы в Агашкуле.

Комментарии 0