Яндекс.Метрика
  • Общество

На вокзале станции Челябинск один из самых популярных избирательных участков

Фото На вокзале станции Челябинск один из самых популярных избирательных участков

Как сообщила корреспонденту «Урал-пресс-информ» наблюдатель от партии «Единая Россия» Людмила Ненахова, организаторы участка на станции Челябинск не думали, что он будет пользоваться такой популярностью, поэтому на первом этаже в здании гостиницы разместили одну кабину для голосования, а участок оборудовали двумя переносными урнами.
Среди голосующих не только гости Челябинска, но и жители Челябинской области, прибывшие в город на электричке, челябинцы, случайно оказавшиеся в этот день в районе вокзала.
К 14 часам на избирательном участке вокзала проголосовало 209 человек. Все они приходили с открепительными талонами. Избирателей без талонов отправляют на избирательный участок, расположенный в Торговом центре.
Как рассказала сотрудник отдела по связям с общественностью ЮУЖД Наталья Драгомирецкая, в числе голосующих на избирательном участке на станции Челябинск работники ЮУЖД.
Они также предъявляют открепительные талоны. В связи с выборами откорректирован график работы железнодорожников: вчерашняя смена задержалась на два часа, а сегодняшняя вышла на два часа позже. Всего на ЮУЖД работает 20 избирательных участков.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально