Яндекс.Метрика
  • Общество

На ЮУЖД определены победители отраслевого соревнования

Фото На ЮУЖД определены победители отраслевого соревнования

В третьем квартале 2007 года коллективы предприятий и отделений ЮУЖД участвовали в отраслевом и дорожном соревновании. Критериями для определения лучших коллективов стали, в частности, производственные и финансово-экономические показатели, обеспечение безопасности движения, состояние охраны труда и прочие.
По итогам отраслевого соревнования в числе пяти лучших отделений российских железных дорог - Карталинское отделение ЮУЖД. Среди семи станций-лидеров, определившихся в третьем квартале на сети "РЖД", находится станция Карталы Южно-Уральской магистрали.
В дорожном соревновании победителями стали двенадцать предприятий. Первое место заняли трудовые коллективы Карталинского отделения дороги, станций Магнитогорск-Грузовой, Металлургическая и Черниговка,. эксплуатационного вагонного депо Оренбург, Магнитогорской дистанции электроснабжения, Петропавловской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ, Курганской дистанции защитных лесонасаждений, отдела материально - технического снабжения Курганского отделения ЮУЖД, путевой машинной станции номер 176, Хребетского щебеночного завода, Оренбургского регионального центра связи.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, все эти коллективы получат дипломы. Коллективы станций Магнитогорск-Грузовой и Металлургическая, путевой машинной станции номер 176 и Хребетского щебёночного завода во втором квартале 2007 года также были признаны лучшими на ЮУЖД.

Комментарии 0