Яндекс.Метрика
  • Общество

На ЮУЖД выберут лучшего проводника пригородного поезда

Фото На ЮУЖД выберут лучшего проводника пригородного поезда

Среди проводников предприятий дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении ЮУЖД конкурс профессионального мастерства проводится впервые. За титул «Мисс проводница» будут бороться девять девушек из Челябинска, Оренбурга и Кургана.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, в ходе первого тура профессионального конкурса они продемонстрируют знания правил и инструкций, умение работать с пассажирами. Второй тур - творческий конкурс - состоится в челябинском Дворце культуры железнодорожников 14 декабря. Его тема - "Новый год к нам мчится…". Участницы должны будут представить свою дирекцию, рассказать о профессии и своём жизненном кредо. Жюри будет оценивать внимательность конкурсанток, их умение быстро ориентироваться в сложных ситуациях и быть оригинальными, а также творческие способности девушек.
Развлекать гостей шоу будут вокальные и танцевальные коллективы ДК ЖД и профессиональные артисты. И гостей, и участников конкурса ждут сюрпризы.

Комментарии 0