Яндекс.Метрика

На ЮУЖД выбрали лучшего проводника пригородного поезда

Фото На ЮУЖД выбрали лучшего проводника пригородного поезда

В минувшую пятницу, 15 декабря, во Дворце культуры железнодорожников девять девушек из Челябинска, Оренбурга и Кургана боролись за командное первенство и за титул «Мисс проводница». Конкурс профессионального мастерства среди «пригородных» проводников состоялся на ЮУЖД впервые; он прошел по инициативе дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении.
Прежде чем выйти на сцену, все конкурсантки доказали свою профессиональную состоятельность, продемонстрировав членам жюри знание инструкций и должностных обязанностей, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД.
Во время творческого конкурса жюри оценивало внимательность конкурсанток, их умение быстро ориентироваться в сложных ситуациях и быть оригинальными, а также творческие способности.
Как оказалось, самая сильная команда проводников работает в Челябинском регионе. Переходящий кубок завоевали Екатерина Яковлева из Челябинска, Ольга Мельникова из Златоуста и Ульяна Печенкина из Карталов. А вот лучшая проводница ЮУЖД работает в Оренбурге. Соответствующий титул и корона, по единодушному мнению жюри, были присуждены Людмиле Стрельниковой. Она пришла на ЮУЖД полтора года назад, после окончания местного ПУ-16. И, по ее собственному признанию, ни разу не пожалела о сделанном выборе.

Комментарии 0