Яндекс.Метрика

Начальник УВД Челябинска комментирует свою связь с Российской партией пенсионеров

Фото Начальник УВД Челябинска комментирует свою связь с Российской партией пенсионеров

По его словам, через партию он намерен поднять вопросы безопасности, комфортной жизни населения – именно об этом говорил президент России Владимир Путин в день приема матерей погибших в Беслане школьников.
Также Виктор Лесняк надеется решить с помощью РПП проблемы правоохранительной системы, по его словам сейчас в стране нет единой системы противостояния преступности.
Кроме того, считает Лесняк, необходимо решить и проблемы действующего законодательства. В частности, задается вопросами главный милиционер Челябинска, почему милиция не может принять адекватные меры по отношению к пьяницам, наркоманам, бомжам, почему не решается вопрос по конфискации имущества у обвиняемых в воровстве?
Виктор Лесняк считает, что партия также, как и милиция, защищает интересы малоимущего населения, детей, молодого поколения. Кроме того, начальник УВД считает, что партия не ставит сверхъестественных целей, карьерного роста.
Предложение о вступлении в РПП поступило начальнику милиции в июне, а вступил он в партию совсем недавно – 12 сентября. Этому предшествовало долгое осмысление и проведение переговоров.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально