Яндекс.Метрика

Накануне профессионального праздника ОАО «Челябинскгоргаз» чествует лучших работников

Фото Накануне профессионального праздника ОАО «Челябинскгоргаз» чествует лучших работников

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» советник генерального директора по связям с общественностью и СМИ ОАО "Челябинскгоргаз" Любовь Каленик, за значительный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Челябинской области Почетных грамот и благодарностей губернатора Челябинской области были удостоены монтер участка защиты от коррозии Сергей Евсюков, руководитель группы охраны труда Наталья Литвиненко, слесарь Центральной аварийно-диспетчерской службы Александр Афанасьев и инженер производственно-технического отдела Александр Жуков. За высокие производственные успехи, добросовестную работу в газовой отрасли Почетными грамотами Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства области награждены слесарь службы внутридомового газового оборудования Сергей Захаров, водитель Центральной аварийно-диспетчерской службы Сергей Михайлов, водитель участка защиты от коррозии Михаил Таскаев, мастер управления по строительству и инвестициям Александр Чередников. Слесарь ремонтно-монтажной службы Нурмухамет Ахтямов был удостоен благодарности ОАО «Газпром газораспределение».

Сегодня было объявлено и имя нового лауреата звания «Почетный работник ОАО «Челябинскгоргаз». Высокого признания коллектива в этом году заслужил заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «Челябинскгоргаз» Владимир Фомин, который начал свой трудовой путь на предприятии четверть века назад слесарем участка подземных газопроводов, а сегодня руководит сложным производством, отвечающим за надежное функционирование системы газоснабжения города.

«Опыт и знания работников, высокий профессионализм и безупречный труд – это основа стабильной и безаварийной работы предприятий газового хозяйства, от которой зависят безопасность и комфорт земляков, свет и тепло в их домах, – отметил генеральный директор ОАО «Челябинскгоргаз» Владимир Серадский, – Желаю всем газовикам здоровья и долголетия, успехов во всех делах и начинаниях, уверенности в завтрашнем дне и благополучия».

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО «Челябинскгоргаз»