Яндекс.Метрика
  • Общество

Наталья Котова открыла семейный детский сад в самом центре Челябинска

Глава Челябинска Наталья Котова сегодня, 16-го января, открыла новый детский сад семейного типа в центре города - на Витебской, 13.

 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня открыли новый детский сад семейного типа в самом центре Челябинска, на улице Витебской. Форма такого учреждения удачная, ее можно применять в местах, где построить новый большой детский сад невозможно из-за отсутствия свободной земли. Но там, где есть возможность, можно и нужно строить полноценные здания. Мы должны в первую очередь заниматься застраиваемыми микрорайонами: "Парковый", "Парковый 2", "Академ Риверсайд", "Ньютон", "Тополиная аллея". Именно им уделим особое внимание. В 2020 году мы планируем построить и выкупить десять детских садов и две школы. Я считаю, что детские учреждения должны быть у челябинцев в шаговой доступности. #Котовамэр

Публикация от Наталья Котова (@natalyakotova.official)

Об этом градоначальница сообщила на своей странице в Instagram.

«Форма такого учреждения удачная, ее можно применять в местах, где построить новый большой детский сад невозможно из-за отсутствия свободной земли. Но там, где есть возможность, можно и нужно строить полноценные здания», - подчеркнула Наталья Котова.

Также она отметила, что городские власти в первую очередь должны заниматься застраиваемыми микрорайонами: «Парковый», «Парковый 2», «Академ Риверсайд», «Ньютон», «Тополиная аллея». Именно им, заявила Наталья Котова, будет уделено особое внимание.

«В 2020-м году мы планируем построить и выкупить десять детских садов и две школы. Я считаю, что детские учреждения должны быть у челябинцев в шаговой доступности», - сказала Наталья Котова.

Комментарии 0
    Новости по теме детские сады