Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Дороги

Наталья Котова предупредила глав о незапланированных выездах в районы

Глава Челябинска Наталья Котова заявила, что запланировала неожиданные выезды в районы, чтобы лично проверить, как убираются дороги, тротуары и остановки. Поводом для такой инспекции стали многочисленные жалобы горожан.

О недовольстве челябинцев уборкой тротуаров и остановок Наталья Котова сказала сегодня, 10 февраля, на традиционном аппаратном совещании в администрации.

«Я открываю свой Instagram и читаю жалобы жителей. Вы его, кстати, тоже читайте, не стесняйтесь. Точечно нужно работать по замечаниям по уборке снега, которые оставляют горожане. Я предупреждаю глав, что буду незапланированно выезжать и проверять, когда поеду, я говорить не буду», - сказала Наталья Котова.

Представитель подрядной организации заверил, что регулярно читает социальные сети Натальи Котовой и старается реагировать на замечания.

«Люди жалуются, что лед на тротуарах есть, что остановки не убраны. Мною дано поручение сосредоточиться на обращениях. Действительно, раньше вообще не убирали. Хотелось бы, чтобы люди видели, что реакция на их жалобы оперативная», - добавила Наталья Котова.

Добавим, что с начала года с дорог и улиц Челябинска вывезено 280 тысяч тонн снега.

Комментарии 0
    Новости по теме Наталья Котова