Яндекс.Метрика
  • Общество

Не получившим приглашение на выборы челябинцам следует позвонить в облизбирком

Фото Не получившим приглашение на выборы челябинцам следует позвонить в облизбирком

В Челябинской области уже неделю работают участковые избирательные комиссии, которые к сегодняшнему дню должны были разнести всем избирателям приглашения прийти в день голосования на избирательные участки. Это необходимо для уточнения списков избирателей и, если такие приглашения не поступили по некоторым адресам, еще есть время выяснить причину.
Как сообщила корреспонденту "Урал-пресс-информ" председатель избирательной комиссии Челябинской области, причина этому может быть в недоработке участковых комиссий либо не получившие приглашения граждане не включены в списки избирателей.
Все южноуральцы, заинтересованные в том, чтобы принять участие в предстоящем голосовании, но не получившие соответствующие приглашения, могут известить об этом, позвонив по телефону "горячей линии" областной избирательной комиссии: 265-78-70.
Для справки: в этом году в Челябинской области могут принять участие в голосовании два миллиона 700 тысяч избирателей, для которых будут работать две тысячи 220 избирательных участков.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально