Яндекс.Метрика

Ночью на Троицком тракте ограничат движение

В ночь с третьего на четвертое марта 2020 года на участке федеральной трассы А-310 (Троицкий тракт) в Челябинской области введут ограничения для движения в связи с проведением монтажных работ.

Как сообщили в пресс-службе УпрДор «Южный Урал», на 23 километре автодороги Челябинск – Троицк – граница с Республикой Казахстан будут введены ограничения движения транспортных средств.

На 40 минут – с 23 часов до 23 часов 40 минут – движение будет полностью остановлено. В этот промежуток времени планируется провести монтаж пролетного строения надземного пешеходного перехода из модульных конструкций

Кроме того, в течение практически трех часов - с 22 часов третьего марта до ноля часов 40 минут четвертого марта - будет ограничена скорость движения. В это время будут проводиться работы по сборке-разборке автомобильного крана.

Автомобилистов просит учитывать эту информацию при планировании маршрута движения и времени в пути. Вотителям также советуют внимательно следить за знаками.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах в Челябинской и Курганской областях можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал» – 8 (351) 266-65-63.

Комментарии 0