Яндекс.Метрика
  • Общество

Новая акция: роскошные дизайнерские бокалы со скидкой 90%

Торговая сеть «Пятёрочка» запустила новую накопительную акцию «Живи со вкусом». Покупателям предлагают собрать собственную коллекцию дизайнерских бокалов от итальянского бренда Livellara Milano.

Известный итальянский производитель посуды Livellara Milano представляет покупателям «Пятёрочки» коллекцию изысканных бокалов, отвечающих наивысшим требованиям качества, долговечности и эстетики.

Челябинцы смогут приобрести со скидкой до 90 процентов 17 предметов для своих семейных ужинов. Так, в коллекции представлены бокалы для воды и других прохладительных напитков, бокалы для ликеров с изящными, едва заметными чередующимися гранями, винные бокалы с чашей в форме тюльпана и бокалы для шампанского. Всего 6 наборов, и каждый станет украшением любого стола. Также в коллекции представлен элегантный литровый графин.

Для такой выгодной покупки достаточно совершать покупки с «Выручай-картой» и собирать электронные наклейки. За каждые 200 рублей в чеке одна наклейка автоматически начисляется на «Выручай-карту». В итоге покупатель может обменять наклейки на понравившийся набор, доплатив всего 10% от его стоимости. Таким образом можно приобрести всю коллекцию изысканного столового стекла. Кроме того, наклейки можно дарить своим друзьям или близким – сделать это можно в личном кабинете на сайте «Пятёрочки» или с помощью мобильного приложения.

Для удобства покупателей и в целях поддержки экологии торговая сеть решила отказаться от реальных бумажных наклеек и буклетов. Учет всех накопленных наклеек ведется в «цифровой копилке» покупателя, а также печатается на чеке за каждую покупку.

«Накопительные акции традиционно пользуются большой популярностью у наших гостей. Мы всегда стараемся подготовить интересные и востребованные предложения, даём возможность позволить себе больше и приобрести со значительными скидками различные посуду и кухонные аксессуары. На этот раз мы позаботились о том, чтобы сервировка стола приносила всем эстетическое удовольствие. Сочетание духа ручной работы и инновационных технологий - именно эту особенность бренда Livellara Milano так ценят покупатели во всем мире. Теперь и гости более чем 15 тысяч магазинов «Пятёрочка» по всей стране тоже смогут украсить свою кухню или гостиную дизайнерскими бокалами», - комментирует директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

Акция действует до 28 сентября 2020 года.

Подробная информация об акции, сроках и правилах её проведения - на сайте bokaly.5ka.ru.

Комментарии 0