Яндекс.Метрика

Новая эра телесмотрения в Челябинске: «Интерсвязь» приглашает в потрясающие 3D путешествия

Фото Новая эра телесмотрения в Челябинске: «Интерсвязь» приглашает в потрясающие 3D путешествия

Таких объёмных пакетов для своих абонентов, причём без дополнительной оплаты и установки оборудования, не предлагает ни один провайдер в регионе.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, новая позиция в программе – Glazella 3D HD – для тех, чьи телевизоры поддерживают формат объёмного изображения. Это открывает возможность совершать путешествия «от первого лица». Передвижение оператора по городам мира или красивейшим природным заповедникам фиксирует экшн-камера с фронтальным обзором, что позволяет зрителю ощутить эффект полного присутствия.

1HD Music Television – единственный российский музыкально-развлекательный телеканал, осуществляющий вещание в формате Full HD. Основу эфира составляют клипы отечественных и зарубежных исполнителей, а также увлекательные программы собственного производства.

Формируя сетку вещания, компания «Интерсвязь» ориентируется на самые современные тенденции телеиндустрии. Это касается не только подбора каналов по тематике, но и продвижения передовых технологий. Трансляции в формате высокой чёткости помогут передать зрителям все нюансы происходящего на экране, гарантируя яркие впечатления и богатые эмоции.

Комментарии 0
    Новости по теме Интерсвязь