Яндекс.Метрика
  • Общество

Новогоднее поздравление полномочного представителя Президента РФ в УрФО Петра Латышева

Фото Новогоднее поздравление полномочного представителя Президента РФ в УрФО Петра Латышева

В нем говорится:

"Уважаемые жители Уральского федерального округа!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Совсем недавно, вспоминая события уходящего 20 века и намечая планы на будущее, мы исходили из того, что Россия вступает в новую эпоху. Накануне нового 2003 года мы можем сказать, что не ошиблись в прогнозах. Прошедшие два года это подтверждают.
Продолжается рост в экономике. Повышается, пусть и не очень быстро, уровень жизни людей. Идет реальная и активная работа по укреплению государства, повышению ответственности власти на всех уровнях. Мы приступили к решению наиболее сложных проблем реформирования в экономической, политической и социальной сферах. В 2002 году объем производства в основных отраслях - металлургии, машиностроении, топливно-энергетическом комплексе, электроэнергетике – составил в Уральском федеральном округе 105,4 %, что выше, чем в среднем по России.

Конечно, в России и в Уральском федеральном округе остается много проблем, которые невозможно решить за один день и даже за год. Мы видим, что стали чаще проявляться негативные моменты, связанные с деятельностью международного терроризма и экстремизма. Но сегодня есть твердая убежденность в том, что мы преодолеем трудности, сумеем адекватно ответить на новые вызовы нашего времени.
У страны есть ясная стратегия развития, обозначенная в Послании Президента Российской Федерации. Мы верим в Россию, в то, что она была, есть и будет великой страной!

Желаю всем жителям Уральского федерального округа крепкого здоровья, благополучия и счастья в Новом году, оптимизма, уверенности в своих силах и всего самого доброго!

С Новым Годом, дорогие друзья!"

Комментарии 0
    Новости по теме Официально