Яндекс.Метрика
  • Общество

«Новогодний» Utel

Фото «Новогодний» Utel

Как рассказывало вчера, 20 декабря, агентство «Урал-пресс-информ» во всех регионах присутствия оператора был выбран юбилейный - пятимиллионный - абонент, победители получили ценные подарки – ноутбуки.
Также на днях Utel признан южноуральцами как «Лучший оператор мобильной связи».
По словам директора Челябинского отделения Utel Владимира Букрина, 99,3 процента граждан выделили три фактора, которые влияют на выбор оператора: тарифная политика и ценовые параметры, зона покрытия и качество сети, а также условия обслуживания. По всем этим параметрам Utel сегодня побеждает.
Сегодня территория Utel в Челябинской области – это три с половиной тысячи базовых станций, оператор уже заходит в такую глубинку, как село Каменскоt Увельского района. В 2008 году компания в два раза увеличивает инвестиционный план на строительство базовых станций по сравнению с 2007 годом. Так в этом году было построено около сорока станций, в следующем появится 65 новых.
Как пошутил коммерческий директор оператора сотовой связи «Utel» Андрей Самохвал, скоро можно будет проводить конкурс «Найдите место, где нет связи Utel».
В будущем году компания продолжит модернизацию оборудования, коммуникационного, транспортного. Сегодня, по словам Владимира Букрина, запас его прочности составляет 30 процентов, а по некоторым параметрам достигает 50-ти процентов -
«Братья по связи» «Уралсвязьинформ» и Utel в Челябинской области реализовывают уникальный проект – они объединяют сеть обслуживания, переходят к полномасштабному пакетированию услуг, то есть человек сможет получить все услуги в одном месте. Такого пока не может предложить ни один другой оператор.
А к Новому году компания приготовила абонентам несколько сюрпризов. Как подчеркнул Владимир Букрин, это не акции, которые краткосрочны, это предложения, которые будут действовать на постоянной основе.
Подробнее об этом можно будет узнать на сайте «Урал-пресс-информ» в рубрике «Крупным планом» .

Комментарии 0