Яндекс.Метрика
  • Общество

Новый глава ГУ МВД РФ по Челябинской области Андрей Сергеев встретился с губернатором и своими сотрудниками

Фото Новый глава ГУ МВД РФ по Челябинской области Андрей Сергеев встретился с губернатором и своими сотрудниками

Напомним, генерал-майора полиции Сергеев был назначен начальником полицейского главка областиУказом президента Владимира Путина 11 сентября 2014 года. Он прибыл к нам  из Хабаровского края.

Борис Дубровский и Андрей Сергеев  обсудили направления дальнейшей совместной работы региональных властей и главка. Среди них – борьба с коррупцией и наведение порядка в дорожном движении.

Губернатор познакомил начальника ГУ МВД области с особенностями региона, в котором проживает 3,5 миллиона человек. В области развита военная промышленность, оборонный комплекс. «Через Южный Урал проходят 870 километров государственной границы, - рассказал Борис Дубровский. - Это все рождает определенную специфику нашего края, в том числе и в вопросах правоохранительной деятельности».

Губернатор попросил нового руководителя главка обратить внимание на ситуацию на дорогах и на вопросы борьбы с коррупцией. «Уверен, что мы сможем выстроить эффективную совместную работу, которая поможет развитию Челябинской области», - отметил глава региона.

Андрей Сергеев поблагодарил главу региона за готовность ко взаимодействию и оказанию поддержки. Он отметил сильные традиции челябинского полицейского главка. «Есть понимание того, что можно улучшить и усилить. Наша базовая программа – это обеспечение общественной безопасности и борьба с преступностью», - руководитель ГУ МВД РФ области.

Сегодня в актовом зале ГУ МВД России по Челябинской области Андрея Сергеева представили личному составу.

Нового начальника руководящему составу представил министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский