Яндекс.Метрика
  • Общество

Новый офис Челябинвестбанка открылся в Магнитогорске

Фото Новый офис Челябинвестбанка открылся в Магнитогорске

Как рассказали агентству в банке, новое отделение находится по проспекту Карла Маркса, д. 37, в районе перекрестка с ул. Комсомольской. Как и большинство подразделений Челябинвестбанка, оно оказывает широкий спектр услуг для предприятий и населения Магнитогорска.

Для жителей ближайших микрорайонов банк предлагает сбережение вкладов, прием платежей, в том числе по системе "Город", осуществление денежных переводов по России и за рубеж, операции с иностранной наличной валютой. Клиенты нового отделения могут оформить пластиковые карты Visa, MasterCard и подключить дополнительные сервисы к ним. Для удобства владельцев пластиковых карт в отделении установлен банкомат с круглосуточным доступом. В ближайшее время в отделении начнет работать специалист по кредитованию, который будет консультировать и принимать на рассмотрение заявки на кредиты.

Юридические лица могут здесь открыть расчетный счет и подключить системы удаленного управления счетом «Интернет-Банк» и «Клиент-Банк». При этом здесь же можно заверить необходимый пакет документов. В этом и любом другом офисе Челябинвестбанка можно вносить на счет наличные деньги, независимо от того, в каком отделении банка открыт расчетный счет.

Новое отделение Челябинвестбанка работает по будням с 10 до 19 часов, в субботу с 10 до 17 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме ПАО «Челябинвестбанк»