Яндекс.Метрика
  • Общество

Обладатель квартиры от ХК «Трактор»: Я подумал, что это «развод» и шутка

Жителю Челябинска Андрею Мельникову, ставшему собственником квартиры-студии по результатам розыгрыша на Кубке губернатора Челябинской области по хоккею, сегодня, 15 августа, в торжественной обстановке вручили ключи от нового жилья. Победитель признался, что не верил в такую удачу.

Впервые в истории Кубка губернатора среди болельщиков, купивших билеты на любой из шести матчей, была разыграна квартира. Счастливый болельщик «Трактора» Андрей Мельников получил  заветные метры в жилом комплексе «Академ Riverside».

Сертификат на квартиру ему сегодня лично  вручил хоккеист Дмитрий Калинин.

«Розыгрыш был на финальном матче. Я там не был. Мне младший сын принес телефон, сказал, что звонят. Я посмотрел, что номер незнакомый, но взял. Оказалось, что это звонок из «Трактора». Мне сообщили, что я выиграл квартиру. Я не поверил, решил, что меня просто «разводят». А потом стали звонить друзья, которые в это время на хоккее были», - рассказал  Андрей Мельников.

Счастливчику досталась однокомнатная квартира с чистовой отделкой площадью 34,4 квадратных метров. Жилье предоставлено  ООО «Трест Магнитострой».

Андрей Мельников – отец троих детей. Сейчас они живут в двухкомнатной квартире, которая была куплена в ипотеку. Сам он простой рабочий, трудится в компании «Метран» бригадиром. Жена у него работает в детском садике.

Как сообщало ранее агентство,  для участия в розыгрыше болельщикам было  необходимо купить билет на любой из матчей Кубка Губернатора, заполнить специальный бланк и опустить его в бокс для розыгрыша. Победитель был определен 13 августа во время второго перерыва матча «Трактор» – «Металлург». Согласно условиям конкурса, победитель должен был ответить на телефонный звонок. Андрею Мельникову организаторы звонили несколько раз, но он не брал трубку. Получается, что новой квартире он обязан своему маленькому сыну..

Комментарии 0
    Новости по теме ХК Трактор