Очередной «ОПОРАФЕСТ»- день малого предпринимательства Челябинской области состоялся в феврале
В пятницу 28-го февраля в Radisson Blu состоялся День малого предпринимательства Челябинской области – «ОПОРАФЕСТ», который уже традиционно организует челябинская «ОПОРА РОССИИ». Февральский «ОПОРАФЕСТ» был посвящён экологии, гостеприимству и туризму,
На пленарном заседании фестиваля со словами приветствия выступили вице-президент, председатель федерального Комитета по туризму «Опоры России» Алексей Кожевников, заместитель министра экономического развития Челябинской области Дмитрий Глухарев, заместитель главы Челябинска по экономике и инвестициям Олег Извеков.
Вице-председатели отделения Олег Витковский, Алексей Ларин и Дмитрий Клеутин вручили значки новым членам челябинской «ОПОРЫ РОССИИ», принятым на Совете отделения в феврале 2020 года, и произнесли слова напутствия в ходе торжественного открытия
В отделение вступило более 60 представителей малого и среднего бизнеса, многие из которых получили свои значки в торжественной обстановке под аплодисменты гостей фестиваля С прошлого ОПОРАФЕСТА, который прошёл 25 октября.
Были представлены эксперты и практики с яркими запоминающимися выступлениями и кейсами
на тематических площадках, посвящённых саммитам ШОС и БРИКС, экологии, гостеприимству, туризму и господдержке, Дискуссии были жаркими, а информация полезной и практичной.
Очень востребованы в этот день стали площадки по маркетингу, видеотрендам и социальным сетям. В залах был полный аншлаг.
За день в работе фестиваля приняли участие более 400 человек. Всем заинтересованным и неравнодушным представителям отраслей и гостям фестиваля удалось поучаствовать в насыщенной программе, получить массу пользы и с удовольствием пообщаться между собой. В выставочной экспозиции приняло участие 35 организаций и предпринимателей.
Завершился вечер благотворительным концертом фонда «Мы рядом» и гала-ужином «ОПОРЫ РОССИИ»
Партнерами «Дня малого предпринимательства ОПОРАФЕСТ» выступили ПАО «Промсвязьбанк», автосалон «Регинас», город-курорт «Доброград», санаторий «Карагайский бор», гостиница «Смолино-парк», курорт «Солнечная долина».
Информационные партнеры «ОПОРАФЕСТ» - информационное агентство «Урал-пресс-информ»,медиа-холдинг «Гранада-пресс», журнал «Деловой квартал», радио «Бизнес FM».