Яндекс.Метрика
  • Общество

Один день ТТК-Южный Урал в пионерском лагере

Фото Один день ТТК-Южный Урал в пионерском лагере

На один день все «вернулись в детство» и каждый нашел себе занятие по душе. Кто-то принял участие в спортивно-интеллектуальной игре (квесте), кто-то – в кулинарном конкурсе, а любители спокойного отдыха играли в домино и шашки.
За победу в квесте боролись четыре команды, все они с честью прошли пять интеллектуальных и пять спортивных этапов. Капитаны команд вытягивали по жребию зашифрованные названия объектов, куда участники должны были бежать первый раз. Далее маршрут задавал постовой (Александр Пахоруков). Выполнив интеллектуальное задание, команда возвращалась к постовому, который направлял её на один из спортивных этапов. Победителями стали Алексей Спирин, Эльмина Карлеутова, Вера Золотина, Евгений Мужагитов и капитан команды Антон Фомин.
За звание лучших кулинаров компании ТТК-Южный Урал состязалось пять команд. Приготовленные блюда оценивались по нескольким критериям: вкусовые качества, эстетика (внешний вид), оригинальность названия и презентация. В финале поединка четыре команды заняли призовые места, а лучшими кулинарами стали Алексей Буков, Наталья Шаврина, Юлия Лаврова, Юлия Шатилова и Ирина Березина.
Генеральный директор ТТК-ЮУ Сергей Кудрявцев поздравил всех участников и победителей соревнований и вручил дипломы и памятные призы. «Наш дружный коллектив – это основа успешного развития и процветания компании ТТК-Южный Урал. Поздравляю всех сотрудников с днем рождения компании, а победителей с призовыми местами», – отметил Сергей Кудрявцев.
Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщает пресс-служба ТТК.

Комментарии 0