Яндекс.Метрика
  • Общество

Официальный сайт южноуральских дзюдоистов стал одним из лучших в «Золотой паутине»

Фото Официальный сайт южноуральских дзюдоистов стал одним из лучших в «Золотой паутине»

В этом году в нем участвовали представители 39 регионов России. Победители и призеры определялись в семи номинациях. Среди критериев оценки - полнота раскрытия тематики сайта, эксклюзивность информации, регулярность обновлений, качество дизайна и удобство навигации.
Торжественная церемония награждения состоялась 14 декабря в Омске в библиотеке имени Пушкина.
В номинации «Лучший интернет-проект о спорте» заявились 12 конкурсантов. По решению жюри, победил омский интернет-ресурс о водном туризме, второе место занял сайт о женском футболе Сибири, а третье - официальный сайт учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо Челябинской области, который был и участником прошлогоднего конкурса.
Это первая большая награда челябинского портала о дзюдо, датой рождения которого является 1 ноября 2004 года.
В 2006-м cheljudo стал лауреатом VIII Фестиваля средств массовой информации Челябинской области в номинации «Лучшее сетевое издание», а также участвовал во Всероссийском конкурсе на получение премии за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло» и Всероссийском фестивале региональных интернет-проектов «Новая реальность».
Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщил пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо Челябинской области Валерий Китченко.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально