Яндекс.Метрика

Открыта третья очередь реконструкции Челябинского вокзала

Фото Открыта третья очередь реконструкции Челябинского вокзала

На церемонии открытия президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин поздравил южноуральцев с завершением большой и сложной работы, какой явилась реконструкция вокзала.
Владимир Якунин подчеркнул, что в процессе реформирования российских железных дорог ОАО "РЖД" всегда уделяло большое внимание взаимодействию с регионами. Президент ОАО "РЖД" назвал отношения Челябинской области и ОАО "РЖД" ярким примером того, какими иакие отношения должны быть.
Губернатор Челябинской области отметил огромный вклад ОАО "РЖД" в реконструкцию челябинского вокзала. Петр Сумин поблагодарил за сотрудничество Владимира Якунина "как губернатор, и как пассажир".
Начальник Южно-Уральской магистрали Анатолий Левченко также отметил огромную пользу от плодотворного сотрудничества "РЖД" и Челябинской области.
В здании вокзала была развернута выставка "ЮУЖД – Челябинская область", демонстрирующая потенциал предприятий, выпускающих продукцию производственно-технического назначения для нужд РЖД. Выставку посетил также председатель также совета директоров ОАО "ММК" Виктор Рашников, прибывший в Челябинск для участия в "круглом столе" с представителями промышленных предприятий Южного Урала.

Комментарии 0