Яндекс.Метрика

Отставка в минпроме Челябинской области

Фото Отставка в минпроме Челябинской области

Соответствующее постановление подписал губернатор Борис Дубровский.

Согласно документу, с 17 октября с Елисеевым расторгнут срочный служебный контракт в связи с истечением срока его действия и не назначением на должность.

Бывшему первому заму министра будут предоставлены все положенные по Уставу региона гарантии. Ему будет выдана единовременная выплата, равная годовому размеру получаемой на этом месте заработной платы.

Ранее – 24 сентября 2014 года – с такой же формулировкой был уволен замминистра Виталий Курятников.

На сегодня у министра промышленности и природных ресурсов Алексея Бобракова остался только один заместитель – Валерий Кортушов.

Как ранее сообщало агентство, 36-летний Евгений Елисеев начал свою трудовую деятельность в 1999 году на ООО «Центр пищевой индустрии – Ариант». В региональный минпром пришел в 2004 году и проработал до 2011 года сначала начальником отдела, потом первым заместителем министра. В 2011 году он ведомство покинул и отправился в Сочи, где руководил девелоперским проектом жилой и коммерческой недвижимости. Через три года – в ферале 2014 года - Евгений Елисеев вернулся в минпром Челябинской области на должность первого зама. В октября 2014 года он вновь оставил этот пост.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально