Яндекс.Метрика
  • Общество

Пенсионный фонд РФ объявил «Доверие» для журналистов

Фото Пенсионный фонд РФ объявил «Доверие» для журналистов

Об этом напомнили журналистам в отделении пенсионного фонда России по Челябинской области.
Конкурс проводится по семи номинациям: «Лучшему автору» (печатные и Интернет СМИ), а также «Лучшему тележурналисту», «Лучшему радиожурналисту». Премия присуждается автору или группе авторов за серию аналитических и проблемных материалов.
Призы достанутся и тем журналистам, кто лучше всех в стране сумеет осветить следующие темы: «Государственное софинансирование пенсий», «Инвестирование пенсионных накоплений», «Материнский (семейный) капитал», «Совершенствование пенсионной системы».
К участию в конкурсе принимаются работы, опубликованные либо вышедшие в эфир в период с 24 мая по 31 октября 2010 года. Итоги конкурса будут подведены не позднее 15 ноября 2010 года. Во всех номинациях присуждаются дипломы первой, второй и третьей степеней. По решению Конкурсной комиссии, отдельным участникам конкурса дополнительно может быть вручен диплом номинанта.
Победители получат денежные премии. За первое место – 20 тысяч рублей, за второе – 15 тысяч рублей, за третье – 10 тысяч рублей. Награждение состоится в Москве в ноябре-декабре 2010 года.
В региональном отделении пенсионного фонда уверены, что у многих журналистов Челябинской области есть возможность не только принять активное участие в престижном состязании федерального уровня, но и оказаться в его призерах. Ведь за годы сотрудничества с региональным отделением ПФР и управлениями в городах и районах области они стали разбираться в тонкостях развития современной пенсионной системы, имеют свою точку зрения на развитие этого исторического процесса и даже научились применять профессиональные термины.

Комментарии 0