Первый КВН среди заключенных может стать общероссийским

Фото Первый КВН среди заключенных может стать общероссийским

В игре "Олимпийский год – не только для олимпийцев" участвовали три команды южно-уральских исправительных колоний: "Термолиния" из ИК-18 строгого режима, Магнитогорск, "5-й элемент" из челябинской женской колонии номер 5 и "Реактор" из озерской ИК-24 строгого режима.

Первое место с результатом 16,6 балла заняла "Термолиния". Команда-победитель получила переходящий кубок КВН и большие упаковки чая и сигарет, а каждой команде был вручен торт.

В жюри КВН входили сотрудники ГУИН, а также корреспондент "Комсомольской правды", представители попечительского совета "Данко" и команды "Уездный город".

Капитан команды "Уездный город" Сергей Писаренко отметил хорошую подготовку всех участников и сообщил, что "Уездный город" берет шефство над командой КВН магнитогорской колонии номер 18.

Заместитель начальника ГУИН Владимир Дульский заверил всех, что такие игры станут в Челябинской области традиционными и в них будут участвовать больше команд. А входивший в жюри артист Виталий Титов выразил надежду, что со временем КВН для заключенных станет всероссийским явлением.

Комментарии 0