Яндекс.Метрика
  • Общество

Первый победитель акции-лотереи, посвященной выборам, уже получил «Дэу Матиз»

Фото Первый победитель акции-лотереи, посвященной выборам, уже получил «Дэу Матиз»

Хоть за рулем и глава семейства Олег Иванович, но в счастливом билетике на вишневую машинку стоит имя его супруги – Елены Юрьевны.
– Никогда в жизни ничего не выигрывала, – победительница еще несколько растеряна и, что называется, не верит своим глазам. – А сын мечтал об иномарке. Ему еще семнадцать, голосовать сможет только в будущем году, и я пошутила, когда заполняла купон, что мечты детей должны сбываться. А вернулись домой, даже телевизор не стала включать, чтобы посмотреть розыгрыш, и вдруг мне звонит сестра, поздравляет с машиной. Я думала – шутит так. А вслед за ней – знакомые, друзья…
Легкая рука оказалась у вас, Елена Юрьевна, а мечта сына Димы – учащегося лицея № 41 – из тех, что сбываются, если очень захотеть. Теперь в семье электромонтера НПО «Автоматика» и уборщицы лестничных клеток домоуправления № 17 – пополнение и приятные хлопоты, а вишневая «иностранка» будет лучшей «памяткой» добросовестным избирателям: голосуй – и выиграешь!
Счастливый избирательный участок, откуда на розыгрыш был доставлен первый «золотой» купон, расположен в школе № 66. Две шестерки, а поди ж ты…
http://www.mmgazeta.ru

Комментарии 0