Яндекс.Метрика
  • Общество

Петр Латышев поздравил сотрудников милиции с профессиональным праздником

Фото Петр Латышев поздравил сотрудников милиции с профессиональным праздником

Агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе полпреда (Екатеринбург) сообщили, что Петр Латышев отметил: сегодня, в условиях непростой международной ситуации, задачи обеспечения безопасности граждан России как никогда актуальны.
Личный состав органов внутренних дел Уральского федерального округа, подчеркнул Петр Латышев, делает очень многое для решения этой задачи. Полномочный представитель Главы государства особо отметил работу участковых милиционеров, оперативных сотрудников, всех тех, кто постоянно работает с людьми, кто находится на передовом рубеже противостояния криминалу.
Вместе с тем, считает полпред, сделано далеко не все. К сожалению, Уральский федеральный округ сохраняет лидирующее положение в России по уровню преступности. Предстоит сделать еще очень многое. Задачи в этом направлении обозначены на Совете федерального округа, состоявшемся 10 августа. Петр Латышев подчеркнул, что борьба с преступностью, организация системной работы в этом направлении находится на его личном контроле.
В заключение полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе пожелал личному составу органов внутренних дел здоровья и успехов в работе.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО