Яндекс.Метрика
  • Общество

Петр Сумин: "В новый состав ЗСО должны быть избраны самые достойные"

Фото Петр Сумин: "В новый состав ЗСО должны быть избраны самые достойные"

Во встрече приняли участие первый заместитель губернатора Андрей Косилов, министр здравоохранения Виктор Шепелев, министр социальных отношений Надежда Гартман и начальник управления по организационной и контрольной работе Валентина Соловьева.
Открывая встречу, Сумин отметил большую работу общественных приемных – через них прошло более двадцати тысяч южноуральцев. Губернатор отметил высокую компетентность работников приемных – большинство вопросов удалось решить на местах.
Петр Сумин кратко остановился на достижениях и проблемах области, подчеркнув, что динамика развития области – положительная. Проблемы есть везде, сказал губернатор, но в Челябинской области их не замалчивают, а решают.
Слова Сумина нашли подтверждение в выступлениях Виктора Шепелева и Надежды Гартман. Областные министры сообщили о том, что 122 закон (о монетизации льгот), вступление в силу которого вызвало во многих регионах социальную напряженность, в Челябинской области был введен в действие с учетом сложившейся обстановки, что вызвало понимание населения.
Общественные приемные губернатора области должны и далее работать так же результативно, заявил Петр Сумин, тем более, что впереди область ждут выборы в Законодательное собрание.
Мы не должны пустить процесс формирование нового состава ЗСО на самотек, подчеркнул губернатор. Вновь избранные депутаты должны работать на благо области в тесном контакте с исполнительной властью.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально