Яндекс.Метрика
  • Общество

Пивовары «Золотого Урала» отметили День семьи

Фото Пивовары «Золотого Урала» отметили День семьи

Как сообщили в пресс-службе предприятия, в празднике принял участие первый заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов, который в связи с окончанием генеральной реконструкции завода вручил самым заслуженным работникам завода почетные грамоты губернатора Петра Сумина за большой вклад в техническое перевооружение ОАО «Золотой Урал».

День семьи на «Золотом Урале» приурочен к достижению заводом рекордных показателей производства и продаж продукции за всю историю его существования. В июле и августе достигнут рекордный объем производства и реализации, превышающий 1,5 млн. дал в месяц.

С начала года «Золотой Урал» продолжает занимать первое место среди двадцати крупнейших пивоваренных заводов России по приросту объема продаж прошлому году (65,8 %).

В празднике День семьи, который впервые проводился на крупном предприятии Челябинска, приняли участие около 1000 человек. Были подведены итоги конкурса профессионального мастерства представителей рабочих профессий, названы победители в номинациях «Опора и авторитет», «Перспектива и молодость», «Уральский мастер», «Коллектив мастеров».

Состоялся также турнир по мини-футболу. Была показана концертно-развлекательная программа с участием группы «Ариэль», устроены аттракционы, конкурсы и представление для детей.

Комментарии 0