Яндекс.Метрика
  • Общество

Победитель викторины "Авторадио" получит в подарок "Ниву"

Фото Победитель викторины "Авторадио" получит в подарок "Ниву"

Правила игры довольно просты. Слушатели этой волны ежедневно в 14 часов 15 минут узнают от ди-джеев, где припарковался фирменный автомобиль радиостанции. Тот из водителей, кто первым доберется до этого места, получит главный приз, например, амортизаторы. Остальным достанутся утешительные сувениры.
Но одно из самых важных условий: добраться до точки назначения необходимо, не создавая опасных ситуаций на дороге.
В течение месяца будет идти жесткий и беспристрастный отбор на участие в финальном заезде "Авторадиоралли", которое определит абсолютного чемпиона.
Каждую пятницу всех победителей радиостанция будет собирать у себя в студии. В прямом эфире специально приглашенные сотрудники ГИБДД устроят автомобилистам квалификационный экзамен по правилам дорожного движения.
Самые подкованные, ответившие на вопросы билета без единой заминки, выйдут в полуфинал. В конце следующего месяца, 28 октября, счастливчики сядут за руль празднично оформленных автомобилей. За каждой машиной будет наблюдать автоинспектор: все водители окажутся в равных условиях под всевидящим оком хранителей дорожного правопорядка. Поэтому исход заезда зависит исключительно от мастерства участников.
А соревноваться будет за что. Победителю достанется суперприз – новенький автомобиль "Нива". А лучший знаток правил дорожного движения получит в подарок мотоцикл.

Комментарии 0