Яндекс.Метрика

Почта провела конкурс профмастерства среди автомобилистов

Фото Почта провела конкурс профмастерства среди автомобилистов

Вот и в этом году в течение недели перед праздником конкурсанты (а их было без малого три десятка человек) проходили проверку теоретических знаний и практических навыков. Конкурсы не ограничивались одним заданием – оргкомитет подготовил для участников несколько испытаний. Водители сдавали экзамен по правилам дорожного движения и демонстрировали мастерство за рулем автомобиля. Причем в зачет шло не только время прохождения трассы, но и правильность выполнения маневров, знакомых всем автолюбителям: параллельная парковка, «змейка», «горка». В конкурсе профмастерства у ремонтников также сначала тестировали знания теории по ремонту автомобилей, технике безопасности и оказанию первой медицинской помощи. После этого участникам на практике необходимо было выполнить задания по применению измерительных приборов, замене передних тормозных колодок и другие.
Борьба была захватывающей и интересной. Болельщики активно поддерживали всех участников, ведь соревновались те, кто ежедневно бок о бок трудится на одном подразделении, знает не понаслышке о профессионализме соперников. Тем почетнее одержать победу и получить признание коллег.
Медали и ценные призы победители конкурса профмастерства получили на торжественном мероприятии в присутствии руководства автобазы, областного УФПС, Обкома профсоюза работников связи, администрации города Челябинска и всего коллектива автобазы, сообщает Анна Хлыстун, ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Челябинской области.

Комментарии 0