Яндекс.Метрика

Подготовка Тюменских тепловых сетей ОАО «ТГК-10» к зиме будет завершена до 15 сентября

Фото Подготовка Тюменских тепловых сетей ОАО «ТГК-10» к зиме будет завершена до 15 сентября

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью и средствами массовой информации ОАО «ТГК-10» этот срок предусмотрен годовым графиком ремонтов, утвержден руководством компании и согласован с администрацией города. Из 67 километров 600 метров магистральных теплотрасс к настоящему времени опрессовано более 58 километров, или 87 процентов от плана. Опрессовка разводящих тепловых сетей выполнена на 89 процентов, а это 380 километров из 426 с половиной. Полностью опрессовка разводящих и магистральных тепловых сетей Тюмени будет завершена к седьмому сентября.
Капитальный ремонт тепловых магистралей с восстановлением камер и заменой аварийных участков выполнен на 97 процентов, аналогичные работы на разводящих тепловых сетях – на 57 процентов. Из 34 муниципальных котельных Тюмени подготовлено 32, из 158-ми центральных тепловых пунктов – 96 процентов. В ходе подготовки муниципального жилого фонда к зиме отремонтировано 65 процентов тепловых узлов и более 87 процентов водоподогревателей. Работы выполняют восемь подрядных организаций.
Опрессовка участка Тюменских тепловых сетей в Тобольске общей протяженностью 352,1 километра выполнена полностью. Проведен капитальный ремонт тепловых сетей общей протяженностью четыре километра 660 метров, восстановлена одна тысяча 50 квадратных метров асфальтобетонного покрытия.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО