Яндекс.Метрика
  • Общество

Подруга Роналду Ирина Шейк стала жертвой фотошопа

Фото Подруга Роналду Ирина Шейк стала жертвой фотошопа

Глянцевые издания активно используют фотошоп для приукрашивания снимков знаменитостей и моделей. Но в Испании редакция мужского журнала GQ решила пойти дальше и в своем декабрьском номере попросту раздела русскую супермодель Ирину Шейк с помощью продвинутых компьютерных технологий. В ответ на эту выходку Ирина подала на издание в суд.

Девушка действительно приняла участие в фотосессии для декабрьского номера, но только в нижнем белье, и этот момент оговаривался заранее. Модель утверждает, что на трех её снимках белье попросту стерли, с помощью фотошопа. Так же Ирина заявила, что с ней не согласовали окончательный вариант фотографий, хотя по контракту они обязаны были это сделать.

Управляющий директор модельного агентства, на которое работает Шейк, заявила, что Ирина стала жертвой фотошопа и нарушения контракта. По контракту супермодель должна была одобрить обложку, фотографии и интервью, до публикации их в журнале. Так же, по словам Гариэль Мари Ирина не снималась в голом виде.

Пока что не Криштиану Роналду, ни его невеста эти провокационные снимки никак не прокомментировали. Но вероятно знаменитому футболисту вряд ли понравилось, что кто-то самовольно раздел его возлюбленную, сообщает
eurosmi.ru.
Справка. Ирина Шайхлисламова (род. 6 января 1986, Еманжелинск, Челябинская область), более известная как Ирина Шейк — российская супермодель. С 2007 года ежегодно снимается для престижного в США журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue, была лицом брендов Armani Exchange (2010), Guess (2008—2009), Intimissimi (2007—2009), Beach Bunny (2009), Lacoste (2007), LaPerla (2007).

Комментарии 0