Яндекс.Метрика

Полицейские Челябинска загнали водителей в «коронавирусный» тоннель

Сегодняшний, 2 апреля, досмотр  транспорта на площади Революции в Челябинске – это операция «Тоннель». В условиях введения в Челябинске режима карантина сотрудники ГИБДД в рамках проверки соблюдения гражданами правил поведения при режиме повышенной готовности организовали это профилактическое мероприятие.

Сотрудники полиции Челябинска вышли на улицы города, чтобы проводить профилактические беседы с горожанами о соблюдении режима самоизоляции. Сегодня дорожные стражи порядка проводят операцию "Тоннель". Всего в мероприятии задействовано 75 экипажей ДПС,  которые организуют тоннели в разных районах города.

"На улице Ленина образовалась огромная пробка, можно проехать только по одной полосе. Меня остановили в этом коридоре и стали рассказывать о необходимости соблюдать меры предосторожности и режима самоизоляции ", - сообщил водитель Сергей.

Как пояснили в пресс-службе регионального полицейского главка, полицейские продолжают проводить профилактические беседы с челябинцами, во время которых напоминают о необходимости соблюдать меры предосторожности и режима самоизоляции. Стражи порядка раздают агитационные материалы и просят без крайней необходимости не выходить из дома.

Напомним, с  31 марта по поручению губернатора Челябинской области по улицам всех муниципалитетов региона ежедневно курсируют полицейские экипажи, предупреждая жителей о необходимости самоизоляции в период неблагополучной эпидситуации и рекомендуя без острой необходимости не выходить из дома.

Читайте нас там, где Вам удобно!
Сайт, Twitter, Facebook, Instagram, Одноклассники, Telegram

Комментарии 0
    Новости по теме коронавирус