Яндекс.Метрика

Полметра Святого Валентина – каждому южноуральцу

Фото Полметра Святого Валентина – каждому южноуральцу

По наблюдениям операторов связи, посетителей почты радует большое разнообразие праздничного товара. Хотя, конечно, накануне Дня святого Валентина наибольшим спросом пользуются именно открытки ко Дню всех влюбленных. Традиционно быстрее всего раскупаются недорогие валентинки-малютки в форме сердечек, с трогательными сюжетами, а также карточки с уже готовым текстом поздравлений. Для ценителей необычных поздравительных открыток почтовики приготовили сюрприз – гигантские полуметровые валентинки с солнечными и цветочными сюжетами, с открывающимися лепестками цветов, под которыми можно найти нежные признания в любви и теплые пожелания.       

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УФПС Челябинской области, также в широком ассортименте в отделениях почтовой связи Южного Урала представлены открытки к 23 февраля и 8 Марта. Так что клиенты почты смогут выбрать для своих любимых и близких людей поздравительные карточки, как говорится, на любой вкус и кошелек.      

Кстати, курьерская служба «Регион-курьер» накануне праздников начала принимать заявки на доставку цветов и подарков для южноуральцев. Услуга «Регион-курьер» действует во всех почтамтах области.

Комментарии 0
    Новости по теме Почта России