Яндекс.Метрика
  • Общество

Полномочный представитель Президента РФ в УрФО Петр Латышев поздравил уральских учителей с профессиональным праздником

Фото Полномочный представитель Президента РФ в УрФО  Петр Латышев поздравил уральских учителей  с профессиональным праздником

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!
В жизни любого человека образование играет роль, которую трудно переоценить. Образование служит основой реализации профессиональных целей; духовного становления и совершенствования личности.

Но образование играет не менее важную роль и для развития не только отдельного человека, но и всего общества. В настоящее время экономическое и социальное значение образования исключительно велико, когда гармоническое - духовное и физическое – развитие человека должно отвечать потребностям всего общества, являясь важнейшим фактором решения социально-экономических и общественно-политических проблем, стоящих перед государством на современном этапе.

Именно поэтому исключительно велика роль учителей, всех работников образования Уральского федерального округа, чья деятельность – это служение обществу. Уверен, что людям, служащим интересам общества и выполняющим задачу первостепенной важности для будущего любой страны, необходимо гарантировать возможность осуществлять свою задачу в максимально благоприятных условиях.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашей деятельности на благо Уральского федерального округа и России!

Комментарии 0
    Новости по теме Официально