Яндекс.Метрика
  • Общество

Полпред Петр Латышев обсудил с министром внутренних дел состояние борьбы с правонарушениями в УрФО

Фото Полпред Петр Латышев обсудил с министром внутренних дел состояние борьбы с правонарушениями в УрФО

В пресс-службе полпреда (Екатринбург) агентству "Урал-пресс-информ" сообщили, что в ходе встречи Латышев и Нургалиев обсудили ход реализации положений послания главы государства Федеральному Собранию Российской Федерации на 2004-2005 годы в части профилактики правонарушений и снижения уровня преступности в Уральском федеральном округе и дополнительные меры по предупреждению, профилактике и пресечению правонарушений.
Были обсуждены также вопросы, касающиеся реализации комплексной программы профилактики правонарушений в Уральском федеральном округе и дополнительно уточнены некоторые пункты сетевого графика ее реализации.
Данную программу по поручению министра внутренних дел России Нургалиева представил на первом заседании Совета УрФО при полномочном представителе в августе с.г. его первый заместитель.
Ключевыми направлениями в этом документе являются социальная реабилитация лиц, освободившихся из мест лишения свободы, а также профилактика детской и подростковой преступности. Программа была разработана по инициативе и при содействии Петра Латышева.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально