Яндекс.Метрика
  • Общество

Пострадавшая в Таиланде челябинка начала дышать самостоятельно

Фото Пострадавшая в Таиланде челябинка начала дышать самостоятельно

«Маришке вчера удалили трубку (трахеостому). Теперь она полностью дышит сама, как мы с вами», - поделилась радостной новостью ее сестра Аня Логинова на своей странице в соцсети

Четвертого января она сообщала, что Марина уже неделю дышит без аппарата искусственной вентиляции легких через трахеостому(трубку) и вот новое улучшение в состоянии. Анна также рассказала, что пока Марина не пришла в сознание. 

Как уже сообщало агентство, в конце октября челябинка Марина вместе с мужем отправилась на отдых в Таиланд. Трагедия произошла 31 октября на острове Ко Чанг. Марина при спуске на велосипеде со склона не справилась с управлением, упала и получила тяжелейшую черепно-мозговую травму. Женщине сделали несколько операций в госпитале города Трат. Она находилась в коме. 

Губернатор Борис Дубровский принял решение о транспортировке из Таиланда в Челябинск Марины Логиновой. 26 ноября она была доставлена специализированным медицинским бортом в Челябинск. В полете челябинку сопровождал медицинский персонал, а по прилету в Челябинск ждал реанимобиль. Молодую женщину госпитализировали в областную больницу для дальнейшего лечения. 

Комментарии 0
    Новости по теме здравоохранение