Яндекс.Метрика
  • Общество

Поздравляем с Новым годом!

Фото Поздравляем с Новым годом!

Этот год был для агентства насыщен событиями и плодотворной работой. Посещаемость нашего портала выросла в два раза, по индексу цитирования в Интернете по статистике Яндекса агентство по-прежнему удерживает первое место среди региональных информационных агентств.
В самом конце прошлого года мы запустили свой сайт в новом дизайне, который, надеемся, стал еще более удобным для вас. На портале улучшена навигация, которая упрощает поиск необходимой информации.
В конце текущего года по многочисленным просьбам читателей агентство открыло свой форум «Челябинск и челябинцы». Возможно, для вас такая форма обратной связи будет более удобной, чем существующая на портале система откликов. Форум даст возможность в режиме он-лайн обсудить материалы агентства, пообщаться с корреспондентами и редакторами, развернуто высказать свое мнение по поводу любых вопросов и проблем.
В уходящем году работа агентства «Урал-пресс-информ» была отмечена различными наградами и премиями.
Так, редактор и ведущий журналист агентства Ирина Поволоцкая стала победительницей конкурсов журналистских работ за лучшее освещение национального проекта «Образование» и деятельности Челябинского отделения «Сбербанка», а также вошла в "Профессиональную команду страны".
Журналист Ирина Пономарева получила благодарность губернатора Челябинской области за большой вклад в реализацию проекта «Год чтения-2007».
Анастасия Татаринцева (Иванова) стала дипломантом конкурса молодых журналистов «Всероссийский фонд Андрея Первозванного».
Корреспондент Евгения Александрова (Иванова) получила первую премию в номинцации "Интернет-порталы" областного конкурса среди электронных и печатных средств массовой информации на лучшую творческую работу, направленную на профилактику и потиводействие распространению наркомании.
На конкурсе «МедиаСтар» редактор Наталья Окорокова стала «Мисс Шарм», корреспондент сайта avtodrom74.ru Юлия Кочкина - «Мисс Обаяние». Работа агентства отмечена так же премией «МедиаСоюза».
Впереди (13 января) День российской прессы…
Мы желаем нашим читателям в новом 2008 году здоровья, счастья, удачи, благополучия и любви. Надеемся, что и в следующем году вы останетесь с нами, мы вас любим и работаем для вас!

Комментарии 0
    Новости по теме Официально