Яндекс.Метрика
  • Общество

Предприниматели Челябинской области отблагодарили власти за внимание

Фото Предприниматели Челябинской области отблагодарили власти за внимание

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Магнитогорска, большое внимание к проблемам малого бизнеса со стороны городских властей не осталось не замеченным бизнес-сообществом.
В Магнитогорске за последние годы удалось создать благоприятный климат для развития среднего и малого предпринимательства. Только по итогам прошлого года оборот малого бизнеса в производстве товаров и услуг вырос более чем на 23 процента. Бюджет, по всем уровням, получил 12 тысяч 200 рублей налоговых отчислений в расчете на одного занятого в сфере малого бизнеса.
Также дипломами палаты, возглавляемой Евгением Примаковым, были отмечены предприятия города «МАГЛИН», «БелМаг»» и «ТИТ».
В продолжении приятной процедуры награждений были подведены итоги конкурса программы «100 лучших товаров России» 2007 года. Дипломы и почетные знаки получили Магнитогорский комбинат хлебопродуктов «СИТНО», «Магнитогорский птицеводческий комплекс», «Строительный комплекс» и «БелМаг».
Выставка «Дни малого бизнеса Магнитогорска. Инновационный салон» открылась в стенах администрации города вчера утром и продлится до сегодняшнего вечера. В выставке принимают участие более пятидесяти компаний.
Это инновационные предприятия города, области и Уральского Федерального округа в целом, малые предприятия Магнитогорска, банки, лизинговые и консалтинговые предприятия, а также представители объединений предпринимателей, информационно-консультационные центры, образовательные структуры, общественные организации.
Организатором форума выступила администрация Магнитогорска.

Комментарии 0