Яндекс.Метрика
  • Общество

Представитель УрФО из Челябинска примет участие в Первом заседании Совета национального Форума СПИД-сервисных НКО пройдет в Москве

Фото Представитель УрФО из Челябинска примет участие в Первом заседании Совета национального Форума СПИД-сервисных НКО пройдет в Москве

Месяц назад по решению представителей 80 - общественных организаций со всей России было создано объединение с целью лоббирования интересов НКО на государственном уровне.

Уральский федеральный округ в Совете национального Форума представляет председатель правления челябинской городской общественной организации «Независимый исследовательский Центр «Есть мнение» Юрий Авдеев.

По его словам, на этой встрече, которая пройдет в Агентстве ООН по СПИДу, предстоит обсудить приоритетные направления деятельности Форума на 2004 год.

Также будут обсуждаться возможные активности в сфере СПИД-сервиса на региональном уровне. Уже сейчас формируются окружные бюджеты, в рамках которых специалисты некоммерческих организаций Уральского региона смогут поучаствовать в обучающих мероприятиях, повысить свой профессиональный уровень и провести как минимум одну региональную конференцию.

Комментарии 0