Яндекс.Метрика
  • Общество

Представители ЗАТО обсудили молодежные проблемы

Фото Представители ЗАТО обсудили молодежные проблемы

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе администрации Озерска, на форуме представители восьми городов системы ЗАТО обсуждали вопросы реализации молодежной политики, сотрудничества, взаимодействия власти и молодежи. Выступления участников форума на пленарном заседании показали, что молодежь активно ищет пути решения проблем, но без заинтересованной помощи всех ветвей власти ей не обойтись.
Начальник отдела по делам молодежи и семьи Озерска Людмила Барышникова выступила с докладом на пленарном заседании. Юрист Зинаида Юшкова работала экспертом на так называемых «проблемных площадках». За «круглым столом» на тему «Будущее России: какое оно?» выступал психолог отдела Виктор Каюмов.
Участники форума выработали проект обращения к Центральному комитету профсоюзов работников атомной энергетики и промышленности.
В течение всех трех дней проведения форума активное участие в его работе принимала заместитель главы Заречного по вопросам образования, спорта, культуры и молодежной политики Светлана Радюк.
Подобный обмен опытом послужит новым стимулом к дальнейшей работе как для молодежных общественных объединений, так и для сотрудников учреждений, работающих с молодежью.

Комментарии 0