Яндекс.Метрика
  • Общество

Предварительные итоги голосования в Челябинской области

Фото Предварительные итоги голосования в Челябинской области

Как сообщила председатель областной избирательной комиссии Ирина Старостина, среди партий и избирательных блоков лидирует партия «Единая Россия» (36,17%), на втором месте Российская партия пенсионеров (13,57%), на третьем месте ЛДПР (12,98%).

Известны предварительные результаты голосования по Златоустовскому избирательному округу. На первом месте Валерий Панов, на втором Александр Кузнецов, на третьем Евгения Белоусова.

В 23.30 стали известны первые результаты по другим мажоритарным избирательным округам. Их сообщила председатель областной избирательной комиссии Ирина Старостина.

В Кыштымском избирательном округе лидирует Михаил Гришанков, следом идут Александр Мицуков и Александр Емелин. В Магнитогорском избирательном округе – Павел Крашенинников, Александр Чершинцев, Зоя Пронина. В Советском избирательном округе – Валерий Гартунг, Станислав Попцов, Алексей Табалов. В Калининском округе – Михаил Юревич, Сергей Давыдов, Александр Берестов.

В 00.20 стала известна новая информация о голосовании. По прежнему, по предварительным итогам, лидирует партия «Единая Россия» (37%), на второе место вышла КПРФ (12,11%), на третьем - ЛДПР. Российская партия пенсионеров пока набрала 10,7% и остается на четвертом месте. 5%-ный барьер в Челябинской области преодолел избирательный блок «Родина».

По мажоритарным избирательным округам информация меняется каждую минуту. Пока в избиркоме Челябинской области никаких новых цифр не называют. Об этом сообщает ЧГТРК.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально